Подведение итогов конкурса отчетов «Должанка 2011»

Подведены итоги проведенного конкурса «Должанка 2011».

К сожалению, было прислано всего три отчета и нам не удалось сделать полноценное голосование в интернете. Но поскольку, число отчетов равно числу объявленных номинаций, то было принято объективное и справедливое решение присудить места, согласно времени публикации отчетов.

Поэтому, первое место занял видео-отчет «Даже там где никогда не будет асфальта», опубликованный 11 октября 2011 года. Победитель получает право бесплатного недельного проживания в номере «Люкс» в период с 11 мая по 8 июня.

Второе место занял отчет «Серфомай - Эволюция за 5 лет», опубликованный 8 декабря 2011 года. Второй призер получает право бесплатного недельного проживания в номере «Полулюкс»  в период с 11 мая по 8 июня.

И третье место занял отчет «Должанка, дети и собака», опубликованный 23 марта 2012 года. Третий призер получает право бесплатного недельного проживания на 2 чел. в номере «Классик» в период с 11 мая по 8 июня. 

Просьба победителей отписать на е-мейл «Серфприюта» свои паспортные данные и сообщить даты возможного приезда по своему призу.

Кроме того, от себя лично презентую всем победителям конкурса 30% скидку на обучение по недельному курсу (14 часов в неделю).

 

Тем же, кто не успел или не смог поучаствовать в конкурсе - не отчаивайтесь! Новый конкурс отчетов «Должанка 2012» начнется уже с 1 июня 2012 года!!! Готовьте материалы и принимайте участие - может, и вам улыбнется удача!