Все новости Серфприюта

Новости и события Апрель 2011

30 Апр 2011 Опубликована новая фотогалерея
29 Апр 2011 Опубликована новая фотогалерея

Опубликована первая фотогалерея в этом 2011 году: «26-28 апреля - в предверии Серфомая открываем сезон»

 

в предверии Серфомая открываем сезон

27 Апр 2011 По регистрации в «Весне Сёрфа»

25-26 апреля пропало несколько писем. Всем, чьи письма я получил - я ответил. Если Вы не получили ответ на свою регистрацию в серфлагерях «Весна Сёрфа» или на Ваше письмо, то просьба повторить его. Извините!

Кто еще будет регистрироваться - указывайте какую матчасть Вы собираетесь использовать, свою и/или прокатную. Т.е. надо ли бронировать для Вас матчасть в прокате.

19 Апр 2011 Весенние сёрф-лагеря на Должанке «Surf-Spring»

В этом году мы вам предлагаем весенние сёрф-лагеря «Весна Сёрфа» - любой желающий может пройти недельные или двухнедельные курсы по виндсерфингу по самым низким ценам. При этом, участники Сёрф-лагерей будут заниматься под наблюдением инструктора в течение всего дня, а по вечерам «разбор полетов» и семинары с наиболее полезной информацией для конкретного уровня обучения. В завершение, по субботам в рамках Racing Weekend участие в соревнованиях, чтобы проверить полученные навыки в гоночной борьбе между равными.

Racing Weekend 2011

Я открою страшную тайну, которую почти никто не знает, май месяц на Должанке  - это лучшее время для виндсерфинга. Уже достаточно тепло, но еще не очень жарко. Ветер дует, цветы цветут, птички щебечут, кукушки кукуют, рыбка ловится, а народу на косе нету - тишина, акватория совободна, никто под плавником не мешается, буйки не мешают. В общем, мечта виндсерфера. А уж для обучения виндсерфингу - так просто рай.

обучение виндсерфингу в мае на Должанке

 

Но это все прелюдия, а теперь ближе к делу. Расписание майских лагерей «Весна Сёрфа 2011»...читать дальше...

17 Апр 2011 Международный фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха

Международный фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха