Все новости Серфприюта

Новости и события Апрель 2012

30 Апр 2012 Новая фотогалерея
28 Апр 2012 Новая фотогалерея
13 Апр 2012 Подведение итогов конкурса отчетов «Должанка 2011»

Подведены итоги проведенного конкурса «Должанка 2011».

К сожелению, было прислано всего три отчета и нам не удалось сделать полноценное голосование в интернете. Но поскольку, число отчетов равно числу объявленных номинаций, то было принято объективное и справедливое решение присудить места, согласно времени публикации отчетов.

Поэтому, первое место занял видео-отчет «Даже там где никогда не будет асфальта», опубликованный 11 октября 2011 года. Победитель получает право бесплатного недельного проживания в номере «Люкс» в период с 11 мая по 8 июня.

Второе место занял отчет «Серфомай - Эволюция за 5 лет», опубликованный 8 декабря 2011 года. Второй призер получает право бесплатного недельного проживания в номере «Полулюкс»  в период с 11 мая по 8 июня.

И третье место занял отчет «Должанка, дети и собака», опубликованный 23 марта 2012 года. Третий призер получает право бесплатного недельного проживания на 2 чел. в номере «Классик» в период с 11 мая по 8 июня. 

Просьба победителей отписать на е-мейл «Серфприюта» свои паспортные данные и сообщить даты возможного приезда по своему призу.

Кроме того, от себя лично презентую всем победителям конкурса 30% скидку на обучение по недельному курсу (14 часов в неделю).

 

Тем же, кто не успел или не смог поучаствовать в конкурсе - не отчаивайтесь! Новый конкурс отчетов «Должанка 2012» начнется уже с 1 июня 2012 года!!! Готовьте материалы и принимайте участие - может, и вам улыбнется удача!


 

13 Апр 2012 Весна Сёрфа на Должанке «Surf-Spring» 2012

Весна на Должанке всегда прекрасна! Это буйство красок, цветения природы - так хочется каждое утро, до обеда всенепременно совершить какой-нибудь подвиг! Ну разве можно сравнить весну в каком-нибудь каменном городе с тем, что происходит в мае на Должанке? Да никогда... Должанка в мае - это как принцесса на выданье в свадебном платье - мила, красива, ароматна и воодушевляет.

Должанка в мае как принцесса на выданье

В этом году мы вам предлагаем весенние сёрф-лагеря «Весна Сёрфа» - любой желающий может пройти недельные или двухнедельные курсы по виндсерфингу по самым низким ценам. При этом, участники Сёрф-лагерей будут заниматься под наблюдением инструктора в течение всего дня, а по вечерам «разбор полетов» и семинары с наиболее полезной информацией для конкретного уровня обучения. 

Весна сёрфа 2011

Я открою страшную тайну, которую почти никто не знает, май месяц на Должанке  - это лучшее время для виндсерфинга. Уже достаточно тепло, но еще не очень жарко. Ветер дует, цветы цветут, птички щебечут, кукушки кукуют, рыбка ловится, а народу на косе нету - тишина, акватория совободна, никто под плавником не мешается, буйки не мешают. В общем, мечта виндсерфера. А уж для обучения виндсерфингу - так просто рай. И кто однажды приезжает в мае на Должанку, тот стремится уже каждый май провести здесь хотя бы недельку, а лучше две!

Весна сёрфа 2011

Специальное предложение, действующее с 10 мая по 8 июня: 

действительно с 10 мая по 8 июня 2012 года
Пакет Стоимость макс. кол-во в группе
7 часов в неделю 3500 5 чел
недельный курс (по 2 часа в день - всего 14 часов в неделю) 5000 5 чел

Если одновременно с участием в этой программе вы берете в прокат матчасть и оплачиваете проживание на базе, то на все услуги получаете скидку 10%. Подробнее читайте в разделе «Весна Сёрфа» 2012